2 мая 2014
Британский принц Гарри и его подруга Крессида Бонас расстались после двух лет отношений, сообщил источник, близкий к паре. «Очень печально, что они разорвали отношения. Но они сделали это полюбовно и решили идти каждый своим путем», — сказал источник, подчеркнув, что они остались хорошими друзьями.
В последнее время пару часто видели вместе на различных общественных мероприятиях и на отдыхе, им прочили скорую помолвку.
Одной из причин разрыва называется карьера девушки, на которой 25-летней Бонас необходимо сконцентрироваться. В прошлом году она окончила годичный курс современного танца в лондонской консерватории.
Семья Бонас имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII. Ее сестра Изабелла, которая встречалась с принцем Уильямом, теперь замужем за сыном главы Virgin Group Ричарда Брэнсона.
29-летний принц Гарри, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, является четвертым в очереди наследников престола Соединенного королевства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Із музею в Дамаску викрали шість стародавніх статуй 11 ноября 2025
Злодії проникли до музею в сирійській столиці і вкрали кілька стародавніх статуй, що належать до римської доби.
Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв 11 ноября 2025
Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв
Лілія Ребрик замилувала "дівчачими балачками" 1,5-річної донечки. Відео 11 ноября 2025
Телеведуча та акторка Лілія Ребрик показала, як уже гарно балакає їхня з Андрієм Диким молодша донька, півторарічна Аделіна.