12 октября 2020
Герцог Сассекский вернется в Виндзорский замок без Меган Маркл. Королева Елизавета II вызвала принца Гарри в Британию на серьезный разговор, после его слов о предстоящих президентских выборах в США. Об этом пишет The Sun, ссылаясь на инсайдеров.
По слухам, принц Гарри намерен вернуться домой без Меган Маркл. Ее Величество желает обсудить с внуком довольно острую тему.
"В замке предупреждали, что Гарри переступил черту, когда говорил о политике в США", – говорит источник.
Известно, что Гарри остановится во Фрогмор коттедже, где они с Меган Маркл должны были жить. По приезду в Британию принц также будет находиться на самоизоляции две недели. Все это время его супруга будет оставаться в Калифорнии с малышом Арчи.
Напомним, недавно принц Гарри и Меган Маркл выступили на телевидении в США, где высказались насчет выборов, которые пройдут в ноябре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Померла мама журналіста Олеся Бузини: як вона жила після вбивства сина та про що просила Зеленського 18 марта 2025
"Сильно мучилася". Померла мама журналіста Олеся Бузини: як вона жила після вбивства сина та про що просила Зеленського Останні місяці її життя супроводжувалися важкими стражданнями
Українці знову зможуть розмитнювати авто безкоштовно: деталі ініціативи 18 марта 2025
Українці знову зможуть розмитнювати авто безкоштовно: деталі ініціативи
Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто 18 марта 2025
Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто Існує три причини для такого рішення