23 февраля 2013
Папарацци поймали британского принца Гарри в горах Швейцарии в сопровождении модели Крессиды Бонас, с которой он давно расстался.
Влюбленные не скрывали своих чувств, обнимаясь и целуясь у всех на глазах.
Принц и модель встречаются уже почти год, однако в августе в паре случился разлад, и они расстались. Как оказывается, только на время.
Разрыв был напрямую связан с "голой вечеринкой" принца Гарри в Лас-Вегасе. После скандала с обнаженными фото принц Гарри на четыре месяца отправился в Афганистан, где служил вторым пилотом и участвовал в спецоперациях по уничтожению боевиков.
В январе внук Елизаветы II вернулся на родину, заявляя в интервью, что за это время он повзрослел и даже, возможно, остепенился бы, но пока не нашел подходящую девушку. Гарри признался, что девушек почему-то отпугивает его монарший статус.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали "приліт" Фламінго по Воткінську (відео) 26 февраля 2026
В результаті удару крилатими ракетами Фламінго на заводі було пошкоджено виробничий цех №22.
Трамп оголосив "війну корупції" і вибрав того, хто її очолить 25 февраля 2026
Корупція підриває основи нації та "грабує" всю країну, включаючи Міннесоту, Каліфорнію, Массачусетс та Мен, заявив лідер США.
Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги 25 февраля 2026
Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги Після поранення стосунки більше не будувала