Принц Гарри захотел сохранить свои титулы и звания

4 февраля 2021

Для принца Гарри очень важны его воинские звания и титулы

Ранее появлялась информация, что принц Гарри и Меган Маркл собираются добиться отсрочки "Мегзита". Теперь стали появляться подробности, что пара хочет сохранить.

По информации The Daily Telegraph, принц Гарри решил бороться за сохранение воинских званий и титулов, которых его собираются лишить после того, как он решил покинуть королевскую семью.

Его звание генерал-капитана Королевской морской пехоты уже перешло к его тете, принцессе Анне. Другие звания также могут достаться членам королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл

По словам источника, для герцога Сассекского очень важна военная служба.

Разумеется, он желает сохранить звания", — рассказал источник.

Если принца Гарри лишат воинских званий и титулов, он не сможет посещать официальные мероприятия в военной форме, как это было прежде. В марте будут принимать решение касательно титулов герцога Сассекского

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Ти навіть не уявляєш, яка ти гарна": Білик зворушливо поговорила з маленькою собою, поділившись дитячими фото 17 апреля 2026

56-річна Білик поділилася милими дитячими фото і розказала, як черпає підтримку в спогадах про малу себе

Трамп прокоментував масовану атаку на Україну 17 апреля 2026

Главу Білого дому запитали про його реакцію на черговий масштабний обстріл України. Він назвавудар по Україні "жахливим".

Могилевська епатувала премію YUNA ефектним луком з оголеним стегном 16 апреля 2026

50-річна Наталія Могилевська оголила стегно в асиметричній сукні на пермії YUNA в Палаці "Україна"

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше