24 ноября 2020

Герцог Кембриджский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон на своей странице в Instagram сообщили о смерти их собаки Лупо.
«К большому сожалению, в минувшие выходные скончалась наша дорогая собака Лупо. Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и мы будем очень по нему скучать», — говорится в подписи к снимку умершего питомца.
Лупо часто фигурировал на семейных фотографиях членов королевской семьи. Английский кокер-спаниель родился от собаки, которой владели Майкл и Кэрол Миддлтон, родители Кейт. Он был подарен на свадьбу Уильяма и Кейт в 2011 году и, как считается, помог им выбрать имя для принца Джорджа. Как пишет Daily Mail, пара разбросала на полу записки с разными именами, и Лупо выбрал одну из них. Кейт Миддлтон назвала Лупо в честь своей прабабушки по отцовской линии, урожденной Олив Кристианы Луптон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибори у США: політичні пожертви Маска перевищили $445 млн 23 октября 2026
За обсягом пожертв у цьому виборчому циклі Маск значно випереджає інших великих політичних донорів.
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона
Дрони заблокували повітряний простір над Москвою 23 октября 2026
Нині десять пасажирських авіарейсів зараз знаходяться над Москвою без змоги виконати посадку через план Килим, який ввели у місті через атаку БпЛА.