15 января 2013
Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон станут родителями в июле 2013 года. Об этом, как пишет The Daily Mail, в понедельник, 14 января, официально сообщили представители британского королевского двора. Согласно распространенному заявлению, в настоящее время герцогиня Кембриджская чувствует себя хорошо.
О том, что жена принца Уильяма ждет ребенка, было объявлено в начале декабря. Тогда же стало известно, что Кейт Миддлтон госпитализировали в связи с приступами тошноты. В СМИ появились слухи, что герцогиня может быть беременна двойней, но сейчас стало известно, что принц и его супруга ожидают только одного ребенка. Пол его пока не называется.
В настоящее время срок беременности Миддлтон составляет 13 или 14 недель. Издание указывает, что Уильям и Кейт не собирались объявлять о предстоящем пополнении в их семье на ранних сроках, но в итоге были вынуждены это сделать после того, как герцогиня попала в больницу и отменила мероприятия, в которых должна была участвовать.
Миддлтон выписали из больницы через три дня, и пока госпитализация ей больше ни разу не потребовалась.
Последнее на сегодняшний день мероприятие, в котором участвовала беременная жена принца Уильяма, было посещение Национальной галереи, где несколько дней назад был представлен ее первый официальный портрет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Репер OTOY вперше одружився. Весільні фото 14 сентября 2025
26-річний репер OTOY (справжнє ім'я Вячеслав Дрофа) повідомив, що одружився зі своєю коханою, бізнесвумен Марією Гаврилюк та показав весільні фото.
Польща ухвалила новий закон щодо українців після вето Навроцького 14 сентября 2025
Попередні норми забезпечували тимчасовий захист тільки до кінця вересня 2025 року, що могло спричинити труднощі з легальним працевлаштуванням і перебуванням після цієї дати.
Клопотенко зустрівся з принцом Гаррі в Києві та подарував йому страву, яку любила принцеса Діана 14 сентября 2025
Шеф-кухар та ресторатор Євген Клопотенко попозував з принцом Гаррі, який 12 вересня відвідав Київ, на пероні залізничного вокзалу та розповів, який український презент вручив герцогу Сассекському.