20 марта 2020
Пандемия коронавируса коснулась уже всех европейских стран. Великобритания не стала исключением, более того – королеву Елизавету ІІ и ее супруга принца Филиппа изолировали. Супруги переехали в Виндзорский замок. По информации источников, члены королевской семьи напуганы вспышкой коронавируса и максимально соблюдают указания медиков.
В свою очередь, принц Уильям записал проникновенное видеообращение к британцам. Герцог Кембриджский призвал соотечественников объединиться в борьбе с коронавирусом и помочь жертвам не только морально, но и материально.
"Когда бы и где бы ни происходили бедствия, жители Великобритании обладают уникальной способностью сплотиться. То, как местные сообщества оказывают поддержку пострадавшим, демонстрирует главные ценности человеческой природы", – говорит принц Уильям и призывает помочь людям, которые заразились коронавирусом. А именно – перечислить средства на счет Национального фонда по чрезвычайным ситуациям.
Смотрите видеообращение принца Уильяма:
Ранее мы также писали, что Меган Маркл и принц Гарри сделали официальное заявление в связи с пандемией. Герцоги Сассекские находятся в Канаде на самоизоляции, в связи с чем не имеют возможности сложить королевские полномочия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Опублікована детальна інструкція з установки Linux на PlayStation 5, але зробити це зможуть не всі 29 апреля 2026
Ентузіаст Енді Нгуен, який раніше похвалився встановленням повноцінної Linux на Sony PlayStation 5, опублікував покрокову інструкцію з запуску цієї платформи на приставці для всіх охочих. Але зробити це зможуть не всі.
Сільченко на прем'єрі "Диявол носить Prada 2" вразила перевтіленням у Міранду Прістлі. Фото 29 апреля 2026
Дизайнерка Катя Сільченко перевтілилася в головну героїню фільму "Диявол носить Prada" - Міранду Прістлі, яку грає Меріл Стріп
Допомога Україні припадає пилом у Пентагоні - сенатор 29 апреля 2026
Йдеться про 400 млн доларів, які Конгрес схвалив кілька місяців тому, але досі не використовуються.