25 марта 2022
Во время визита в Белиз принц Уильям впервые за долгое время высказался о принце Гарри. Об этом пишет издание People.
Уильям вспомнил о брате, когда вместе с супругой посещал деревню Хопкинс. Местные жители стали уговаривать его и Кейт Миддлтон потанцевать, и им пришлось согласиться.
Специальная представительница народа гарифуна Синтия Эллис-Топси сообщила принцу, что в 2012 году в Белиз приезжал Гарри. «Я сказала Уильяму, что когда принц Гарри был в Белизе, он танцевал и его не приходилось упрашивать», — утверждает она. По ее словам, услышав о брате, Уильям засмеялся и сказал: «Гарри безразлично, как он выглядит со стороны».
С 19 марта принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон путешествуют по странам Карибского бассейна, формально возглавляемым королевой Елизаветой II. В течение семи дней они планировали посетить Белиз, Ямайку и Багамские острова. Это их первая поездка за границу с начала пандемии COVID-19.
Ранее сообщалось, что индейцы вынудили принца Уильяма отказаться от визита в заповедник в Белизе. Местные жители устроили акцию протеста с плакатами, на которых было написано «Принц Уильям, уходи с нашей земли», и не позволили использовать футбольное поле для посадки вертолета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп підвищить зятя Кушнера до "посланця миру" 20 февраля 2026
Нове призначення фактично закріплює за Кушнером окремий напрямок, пов'язаний із просуванням мирних домовленостей.
Навроцький підписав новий закон щодо перебування українців у Польщі 20 февраля 2026
Нереєстрація протягом 30 днів після в’їзду в Польщу буде свідчити про відмову від тимчасового захисту.
У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці 20 февраля 2026
У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’ятнадцяти років позбавлення волі