2 марта 2021
99-летний супруг королевы Елизаветы II принц Филипп переведен из частной лондонской клиники им. короля Эдварда VII, куда он попал две недели назад, в государственную больницу Святого Варфоломея.
Как сообщают в Букингемском дворце в этот понедельник, герцог Эдинбургский продолжит лечить инфекционное заболевание, а также пройдет обследование сердца в новом учреждении.

"Герцог чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но, как ожидается, останется в больнице как минимум до конца недели", – говорится в сообщении дворца.
В больнице герцога Эдинбургского навещал его сын – принц Чарльз. Младший сын принц Эдвард, граф Эссекский, а также внук, принц Уильям, сообщали на минувшей неделе о том, что Филипп чувствует себя лучше и находится под пристальным наблюдением медиков.
Напомним, что в ноябре 2020 года принц Филипп и королева Елизавета II отпраздновали 73-ю годовщину со дня свадьбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії помер розробник пускових установок систем Іскандер 27 ноября 2025
Колишній головний конструктор ЦКБ-Титана вмер у віці 87 років після "важкої і тривалої хвороби".
Фон дер Ляєн прокоментувала "сигнали" з Кремля 27 ноября 2025
Для Росії будь-яка мирна угода - це постійне перекроювання мапи. Мова про повернення до великодержавних відносин і сфер впливу, наголосила президентка ЄК.
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі 27 ноября 2025
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі Трапився цей інцидент двічі