Принца Филиппа, супруга Елизаветы II, перевели в другую больницу

2 марта 2021

У герцога Эдинбургского проблемы с сердцем

99-летний супруг королевы Елизаветы II принц Филипп переведен из частной лондонской клиники им. короля Эдварда VII, куда он попал две недели назад, в государственную больницу Святого Варфоломея.

Как сообщают в Букингемском дворце в этот понедельник, герцог Эдинбургский продолжит лечить инфекционное заболевание, а также пройдет обследование сердца в новом учреждении.

Королева Елизавета II и принц Филипп

"Герцог чувствует себя комфортно и реагирует на лечение, но, как ожидается, останется в больнице как минимум до конца недели", – говорится в сообщении дворца.

В больнице герцога Эдинбургского навещал его сын – принц Чарльз. Младший сын принц Эдвард, граф Эссекский, а также внук, принц Уильям, сообщали на минувшей неделе о том, что Филипп чувствует себя лучше и находится под пристальным наблюдением медиков.

Напомним, что в ноябре 2020 года принц Филипп и королева Елизавета II отпраздновали 73-ю годовщину со дня свадьбы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США розсекретила дані про американські біолабораторії в Україні 14 июня 2026

Одна з українських біолабораторій могла зберігати небезпечні патогени і залишалася під загрозою захоплення Росією.

Роборука Canadarm2 на МКС почала працювати некоректно — в NASA вирішили її полагодити 13 июня 2026

Роботизований маніпулятор Canadarm2, який використовується під час захоплення вантажних кораблів та виконання деяких робіт з технічного обслуговування Міжнародної космічної станції, буде виведений з ладу на кілька тижнів для ремонту.

Кому потрібно бути дуже обережним із чаєм каркаде 13 июня 2026

Не завжди чай каркаде буде корисним.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше