12 марта 2014
Принцу Кембриджскому Джорджу Александру Луи наняли няню из Испании. Об этом стало известно журналу Hello!, в котором есть рубрика, посвященная королевским семьям разных стран.
По имеющимся данным, воспитательницу для восьмимесячного первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон нашли перед поездкой его родителей на Мальдивы. Женщину уже видели на прогулке с принцем в лондонском Гайд-Парке.
Как сообщает испанское издание The Local, имя няни пока не разглашается, но известно, что она живет в Великобритании уже 20 лет и ранее занималась детьми других известных в стране семей. У женщины нет мужа или бойфренда, поэтому она может посвящать своей работе большую часть своего времени.
Сами представители королевского двора не прокомментировали новость о появлении няни в семье принца Уильяма. Ранее в британской прессе неоднократно поднимался вопрос о том, когда же Уильям и его жена наконец наймут на работу няню (с ребенком Миддлтон в основном помогала ее мать).
Принц Джордж отправится в первую официальную поездку с родителями в апреле. В каких мероприятиях он примет участие, не уточняется. По словам секретаря Уильяма Мигеля Хеда, соответствующее решение молодые родители примут непосредственно перед поездкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…
У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни