18 марта 2020
В особняк голливудской звезды и лауреата премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс, которая ранее рассказала правду об интиме с Харви Вайнштейном, внезапно ворвалась фанатка.
Как сообщает TMZ, 23-летняя поклонница вошла через парадную дверь в особняк Лоуренс, который находится в Беверли-Хиллз. В этот момент 29-летняя звезда "Голодных игр" находилась в доме одна, но охранники поспели на помощь и вызвали полицию.
По приезду правоохранителей девушка назвала причину вторжения – она просто хотела познакомиться с актрисой и увидеть ее воочию. Инцидент произошел 15 марта около 21:00, поэтому актриса испугалась, ведь в это время не ждала гостей. Отметим, что дом актриса купила в 2014 году за восемь миллионов долларов. До этого особняком владели певица Джессика Симпсон, а также телезвезда Эллен Дедженерес.
Ранее мы подробно рассказывали об эксклюзивных деталях свадьбы Дженнифер Лоуренс.Также актриса поделилась секретами стройности и красоты, хотя призналась, что не любит краситься.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клуні з чепурною дружиною в маленькій чорній сукні навідали Чарльза ІІІ у Букінгемському палаці 26 июня 2025
До короля Великої Британії Чарльза ІІІ, котрий нещодавно приймав у себе акторок Кейт Вінслет та Меріл Стріп, завітали чергові зіркові гості.
Репяхова показалася після чергової пластичної операції 26 июня 2025
Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катя Репяхова не встигла відгуляти своє 31-річчя, як знову лягла на операційний стіл.
Росія запускає білі Шахеди на радіокеруванні - ЗМІ 26 июня 2025
Радіозв'язок на дроні означає, що оператор може "вести" безпілотник з Росії, обирати для нього ціль. Потенційно оператор навіть зможе керувати великою кількістю дронів одночасно.