29 июля 2016
В январе-июня 2016 года, по предварительным данным, чистый приток прямых иностранных инвестиций в Украину составлял $2 млрд. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины, (НБУ).
Это на $0,7 млрд больше, чем в первом полугодии 2015 года.
Чистое увеличение объемов прямых иностранных инвестиций в июне оценено в $190 млн, большинство из которых было направлено к банковскому сектору, в том числе за счет переоформления долга в уставный капитал.
В первом полугодии 2016 года чистый приток средств по финансовому счету составил $547 млн, в то время как за аналогичный период прошлого года чистый отток составил $1,6 млрд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трампа зробив заяву про воєнні злочини в Ірані 7 апреля 2026
Американський президент "не переймається" через можливість скоєння армією США воєнних злочинів в Ірані.
Розумні окуляри Meta навчилися вивчати їжу користувача та розповідати про її поживну цінність. 7 апреля 2026
Поряд з анонсом минулого тижня нових моделей розумних окулярів з діоптріями, Meta також оголосила про деякі нові функції своїх розумних окулярів. Останнє оновлення розумних окулярів Ray-Ban і Oakley дозволяє «виводити ключові дані про поживну цінність» їжі.
MELOVIN заявив, що від російської атаки постраждав будинок його батьків 7 апреля 2026
MELOVIN заявив, що від російської атаки постраждав будинок його батьків