ПриватБанк "переехал" из Днепра в Киев

24 апреля 2017

Юридический адрес государственного ПриватБанка изменен с Днепра на Киев. Согласно утвержденной новой редакции устава банка, юридический адрес изменен с улицы Набережная Победы, 50, город Днепр на улица Грушевского, 1д, город Киев. Об этом сообщается в пресс-релизе финансового учреждения.

В связи с этим партнеры и контрагенты банка должны в будущем указывать новый юридический адрес в договорах и бухгалтерских документах.

Однако фактический адрес головного банка остается неизменным: правления ПриватБанка и все службы головного офиса будут и дальше работать в Днепре.

"Новый юридический адрес банка с учетом фактического местонахождения его акционера - Министерства финансов, и наблюдательного совета, позволит оптимизировать корреспонденцию и коммуникации с государственными органами", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, ПриватБанк необходимо будет докапитализировать на 30 миллиардов гривен.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше