ПриватБанк "переехал" из Днепра в Киев

24 апреля 2017

Юридический адрес государственного ПриватБанка изменен с Днепра на Киев. Согласно утвержденной новой редакции устава банка, юридический адрес изменен с улицы Набережная Победы, 50, город Днепр на улица Грушевского, 1д, город Киев. Об этом сообщается в пресс-релизе финансового учреждения.

В связи с этим партнеры и контрагенты банка должны в будущем указывать новый юридический адрес в договорах и бухгалтерских документах.

Однако фактический адрес головного банка остается неизменным: правления ПриватБанка и все службы головного офиса будут и дальше работать в Днепре.

"Новый юридический адрес банка с учетом фактического местонахождения его акционера - Министерства финансов, и наблюдательного совета, позволит оптимизировать корреспонденцию и коммуникации с государственными органами", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, ПриватБанк необходимо будет докапитализировать на 30 миллиардов гривен.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою 24 января 2026

Виявилося, що iPhone Air може працювати з фізичною SIM-картою

Денисенко, Брежнєва, Кравець та Єфросиніна засвітилися на прем'єрі фільму про мам. Фото 24 января 2026

Днями у київському кінотеатрі пройшов передпоказ фільму Євгена Таллера "Ну мам" про сімейні цінності, дорослішання та материнську любов.

Орбан звинувачує Україну у спробах "встановити про-український уряд в Угорщині" 24 января 2026

На думку Орбана, українці вважають, що єдиний спосіб усунути перешкоду для вступу до ЄС - це мати проукраїнський уряд в Угорщині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше