24 августа 2019
Режиссер Роберт Родригес, который снял боевик "Алита: Боевой ангел", теперь снимет для стримингового сервиса Netflix детский фильм о супергероях-подростках. Родригес станет сценаристом и продюсером проекта.
Картина уже получила название "Мы можем быть героями", а одну из ролей в ней исполнит актриса Приянка Чопра, сообщает Deadline.
По сюжету картины инопланетяне похитят с Земли нескольких супергероев, дети которых объединяться ради их спасения, а заодно и спасения планеты от вторжения. Источники сообщают, что атмосфера картины будет больше походить на "Детей шпионов" и "Алиту", нежели на мрачный "Город грехов".
Отметим, что Приянку Чопру можно будет увидеть в фильме "Небо розового цвета", в планах актрисы также съемки в "свадебной" комедии, действие которой будет происходить в Индии. Последней работой стал фильм "Ну разве не романтично?"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Білорусі зафіксували новітній російський БТР-22 15 сентября 2025
Росіяни могли навмисно злити фото цього БТР у мережу в межах негласної кампанії демонстрації сили перед Польщею.
РФ хоче повернути С-400, продані Туреччині раніше 15 сентября 2025
В Анкарі комплекси С-400 не були інтегровані в структури НАТО, а ресурс їхніх ракет уже наполовину вичерпаний.
Зірка "Спіймати Кайдаша" Антоніна Хижняк відреагувала на звання Заслуженої артистки України 15 сентября 2025
"Без вас "кіна не буде": зірка "Спіймати Кайдаша" Антоніна Хижняк відреагувала на звання Заслуженої артистки України Актриса почала свою кінокар'єру не так давно