В Киеве мужчина упал с многоэтажки и приземлился на козырек подъезда (фото)

4 июня 2021

На месте ЧП работают медики и полиция – последние будут выяснять причину происшествия

В Киеве с многоэтажки упал мужчина. Трагедия произошла в Оболонском районе города – на улице Иорданской, 5.

Об этом сообщает Киев Сейчас.

Мужчина приземлился на навес подъезда, который упал вместе с ним на лестницу.

"Мужчине было 46 лет", – пишут в Сети.

Медики, приехавшие на место происшествия лишь констатировали смерть.

Самоубийство это или нет – будут выяснять следователи.

Напомним, в этом месяце в Кривом Роге вскрыли "группу смерти", участникам которой предлагали наносить себе повреждения и показывать фото выполненного задания.

Мы уже сообщали, что в Украине растет количество попыток самоубийств среди детей. Например, если в 2019 году с собой покончили 12 несовершеннолетних и еще 24 пытались это сделать, то в 2020-м – произошло четыре самоубийства и 34 попытки. В этом году уже зарегистрировано два самоубийства и 11 попыток.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран вдруге вдарив по СПГ-комплексу в Катарі 19 марта 2026

Внаслідок влучання балістичних ракет у промисловій зоні міста Рас-Лаффан спалахнула пожежа.

Тарас Цимбалюк потрапив у скандал через рекламу сумнівних речовин і публічно покаявся за необачний вчинок 19 марта 2026

Тарас Цимбалюк потрапив у скандал через рекламу сумнівних речовин і публічно покаявся за необачний вчинок Подібна продукція не може перебувати у вільному доступі

В Ірландії зарізали українця 19 марта 2026

Чоловік вийшов у магазин за продуктами, коли на нього напали та поранили у груди. Він зміг повернутися додому, де невдовзі помер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше