Про Джона Уика снимают сериал

22 июня 2017

Популярная экшн-франшиза о приключениях Джона Уика в исполнении Киану Ривза расширится не только с помощью третьей части. Как стало известно Empire, готовится телевизионный спин-офф, над которым работают сценарист Дерек Колстад и режиссер Чад Стахелски.

Сериал носит название "Отель "Континенталь" в честь сети роскошных отелей, которые укрывают и предоставляют другие услуги элитным убийцам со всего мира. По словам самого Стахелски, сериал будет тесно связан с первыми двумя частями франшизы и будет рассказывать о сети этих отелей, о том, как вообще люди попадают в этот преступный мир.

При этом главные герои сериала – совсем другие люди, а не Джон Уик, который, впрочем, может появиться в нем в незначительной роли. Как сообщает Empire, пока что сериалу не дан окончательно зеленый свет, однако "Джон Уик 3" определенно выйдет в прокат в ближайшие пару лет.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Для любителів піратської Windows придумали обмеження 24 апреля 2024

Для любителів піратської Windows придумали обмеження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше