Продается особняк Майкла Джексона

8 августа 2014

Поместье "Неверлэнд", где жил когда-то король поп-музыки Майкл Джексон, выставлено на продажу.

Прошло пять лет с момента кончины Майкла Джексона. Ранчо "Неверлэнд" в Калифорнии уже давно не принадлежит семье покойного музыканта.

Некая частная компания Colony Capital приобрела его еще в 2008 году. Певцу пришлось расстаться со своим любимым убежищем, чтобы погасить накопившиеся долги. Последние годы новые владельцы вели реставрационные работы в поместье, чтобы позже выставить его на продажу.

Теперь они требуют за "Неверлэнд" 27 миллионов долларов, хотя надеются, что в результате торгов цена поднимется до 60 миллионов. Семья легендарного музыканта не в восторге от идеи продажи. Они опасаются, что новый хозяин переделает поместье на свой лад, не проявив уважения к Майклу.

























Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео 12 июля 2025

Ультратонкий iPhone 17 Air показали на відео

ЦПД спростував фейк про закриття аеропорту в Жешуві 11 июля 2025

Польський президент лише зобразив гіпотетичні можливості, які могли бути використані у минулому, щоб продемонструвати важливість Польщі як транзитної країни.

Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025

Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше