Продается особняк Майкла Джексона

8 августа 2014

Поместье "Неверлэнд", где жил когда-то король поп-музыки Майкл Джексон, выставлено на продажу.

Прошло пять лет с момента кончины Майкла Джексона. Ранчо "Неверлэнд" в Калифорнии уже давно не принадлежит семье покойного музыканта.

Некая частная компания Colony Capital приобрела его еще в 2008 году. Певцу пришлось расстаться со своим любимым убежищем, чтобы погасить накопившиеся долги. Последние годы новые владельцы вели реставрационные работы в поместье, чтобы позже выставить его на продажу.

Теперь они требуют за "Неверлэнд" 27 миллионов долларов, хотя надеются, что в результате торгов цена поднимется до 60 миллионов. Семья легендарного музыканта не в восторге от идеи продажи. Они опасаются, что новый хозяин переделает поместье на свой лад, не проявив уважения к Майклу.

























Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До інцидентів про "мінування" літаків у Європі прив’язують російський рух 7 ноября 2026

Одне з російських угруповань заявило про причетність до частини погроз, але справжність цих заяв перевіряють.

Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську 7 ноября 2026

Енергетична дискримінація: Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську.

В Естонію прибула нова ротація американських солдатів 7 ноября 2026

Підрозділ Apache Troop 5-го ескадрону 4-го кавалерійського полку армії США прибув до Естонії для запланованої дев'ятимісячної ротації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше