27 января 2014
В некоторых СМИ появились сообщения о том, что с 27 декабря "Евросети" и "Связному" удалось продать меньше тысячи устройств.
YotaPhone, напомним, является российским "ответом" Apple – главная особенность устройства заключается в наличии двух экранов, один из которых создан на технологии электронных чернил и потребляет очень мало энергии. Российские смартфоны продавались в торговых сетях "Евросеть" и "Связной", каждой из них удалось реализовать примерно одинаковое количество устройств. В пресс-службах "Связного", "Евросети", Yota Devices и "Ростеха" (акционера производителя смартфона) отказались назвать общий объем продаж. В Yota Devices пообещали сообщить эти данные в начале февраля 2014 года. Руководитель службы коммуникаций "Ростеха" сообщил, что смартфонами уже пользуются многие федеральные чиновники, в том числе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
По данным на конец декабря 2013 года, только в "Евросеть" поступило 1,5 тысячи заявок на приобретение новинки. По каким причинам объёмы продаж оказались невысокими, неизвестно.
www.profinews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп планує залучити Ердогана до припинення війни між РФ і Україною 6 мая 2025
Американський президент зауважив, що раніше він співпрацював з турецьким лідером з багатьох питань.
Жакет, боді та Cartier: наречена Роналду вигуляла пікантний лук у нічному Нью-Йорку 6 мая 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес захопила своїм виглядом на вулицях Нью-Йорку.
Дружина Веста у голій сукні та з довгим волоссям вразила схожістю з Кардашян. Фото 6 мая 2025
Дружина скандального американського репера Каньє Веста, 30-річна Б'янка Сенсорі здивувала підписників, з'явившись із довгим чорним волоссям і чубчиком.