Продавцы обвинили «прячущегося в потолке вора» в краже ликера на тысячи долларов

20 января 2020

Полиция американского города Оберн, штат Алабама, разыскивает неизвестного рецидивиста, который якобы прятался в потолочных перекрытиях и несколько раз обокрал продуктовый магазин.

Установленные в магазине камеры наблюдения пять раз фиксировали вора с конца декабря 2019 года. Сотрудники магазина сообщили в полицию, что каждый раз видели или слышали прячущегося подозреваемого в перекрытиях над потолком. В первый раз продавцы не досчитались сигарет и ликера на несколько тысяч долларов и обвинили в краже неизвестного.

Сотрудники правоохранительных органов многократно обыскивали перекрытия, но никого не нашли. Полицейские обратились к общественности с просьбой сообщить информацию о подозреваемом.

Ранее сообщалось, что в английском городе Рочдейл, графство Большой Манчестер, подозреваемый в домашнем насилии прятался на чердаке от полицейских, пока сотрудники правоохранительных органов опрашивали участников вечеринки. В этот момент часть потолка обрушилась, и из появившегося отверстия выглянул человек, которому пришлось спуститься и сдаться властям.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японія розширила санкції проти РФ: під обмеження потрапили 35 суден 2 октября 2026

Зокрема японським компаніям заборонили надавати будь-які послуги та здійснювати фінансові операції з танкерами "тіньового флоту" РФ.

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026

Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином

У РФ на проєкт з продовження життя Путіну витратять $216 млн 2 октября 2026

Решта медичних програм Росії зазнає урізання фінансування через дефіцит бюджету. І лише на дослідження з продовження довголіття витрати будуть збульшуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше