20 января 2020
Полиция американского города Оберн, штат Алабама, разыскивает неизвестного рецидивиста, который якобы прятался в потолочных перекрытиях и несколько раз обокрал продуктовый магазин.

Установленные в магазине камеры наблюдения пять раз фиксировали вора с конца декабря 2019 года. Сотрудники магазина сообщили в полицию, что каждый раз видели или слышали прячущегося подозреваемого в перекрытиях над потолком. В первый раз продавцы не досчитались сигарет и ликера на несколько тысяч долларов и обвинили в краже неизвестного.
Сотрудники правоохранительных органов многократно обыскивали перекрытия, но никого не нашли. Полицейские обратились к общественности с просьбой сообщить информацию о подозреваемом.
Ранее сообщалось, что в английском городе Рочдейл, графство Большой Манчестер, подозреваемый в домашнем насилии прятался на чердаке от полицейских, пока сотрудники правоохранительных органов опрашивали участников вечеринки. В этот момент часть потолка обрушилась, и из появившегося отверстия выглянул человек, которому пришлось спуститься и сдаться властям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Нідерландах авто врізалося в групу дітей: багато жертв 12 июня 2026
Діти з початкової школи їхали на велосипедах до місця проведення шкільного табору, коли в неї врізався автомобіль.
"Спровокував конфлікт і розбив фару": в Києві водій напідпитку тікав заднім ходом та вчинив ДТП 12 июня 2026
"Спровокував конфлікт і розбив фару": в Києві водій напідпитку тікав заднім ходом та вчинив ДТП. Відео Результат огляду порушника на алкотестері показав 1,08 проміле, що більш ніж у 5 разів перевищує допустиму норму
У Новосибірську палає склад оборонного заводу 12 июня 2026
Підприємство спеціалізується на виробництві електронно-оптичних перетворювачів і фотоелектронних помножувачів.