Продавцы обвинили «прячущегося в потолке вора» в краже ликера на тысячи долларов

20 января 2020

Полиция американского города Оберн, штат Алабама, разыскивает неизвестного рецидивиста, который якобы прятался в потолочных перекрытиях и несколько раз обокрал продуктовый магазин.

Установленные в магазине камеры наблюдения пять раз фиксировали вора с конца декабря 2019 года. Сотрудники магазина сообщили в полицию, что каждый раз видели или слышали прячущегося подозреваемого в перекрытиях над потолком. В первый раз продавцы не досчитались сигарет и ликера на несколько тысяч долларов и обвинили в краже неизвестного.

Сотрудники правоохранительных органов многократно обыскивали перекрытия, но никого не нашли. Полицейские обратились к общественности с просьбой сообщить информацию о подозреваемом.

Ранее сообщалось, что в английском городе Рочдейл, графство Большой Манчестер, подозреваемый в домашнем насилии прятался на чердаке от полицейских, пока сотрудники правоохранительных органов опрашивали участников вечеринки. В этот момент часть потолка обрушилась, и из появившегося отверстия выглянул человек, которому пришлось спуститься и сдаться властям.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українські дрони залетіли в Естонію 2 сентября 2026

Міністр закордонних справ України Андрій Сибіга наголосив, що подібні загрози є наслідком агресії Росії.

Періс Гілтон готує документальний проєкт про зірок 2000-х 2 сентября 2026

Періс Гілтон готує документальний проєкт про зірок 2000-х

Міністр армії США подав заяву про відставку - ЗМІ 1 сентября 2026

Ден Дрісколл вийшов у відставку на тлі своїх напружених відносин з міністром оборони Пітом Геґсетом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше