20 января 2020
Полиция американского города Оберн, штат Алабама, разыскивает неизвестного рецидивиста, который якобы прятался в потолочных перекрытиях и несколько раз обокрал продуктовый магазин.

Установленные в магазине камеры наблюдения пять раз фиксировали вора с конца декабря 2019 года. Сотрудники магазина сообщили в полицию, что каждый раз видели или слышали прячущегося подозреваемого в перекрытиях над потолком. В первый раз продавцы не досчитались сигарет и ликера на несколько тысяч долларов и обвинили в краже неизвестного.
Сотрудники правоохранительных органов многократно обыскивали перекрытия, но никого не нашли. Полицейские обратились к общественности с просьбой сообщить информацию о подозреваемом.
Ранее сообщалось, что в английском городе Рочдейл, графство Большой Манчестер, подозреваемый в домашнем насилии прятался на чердаке от полицейских, пока сотрудники правоохранительных органов опрашивали участников вечеринки. В этот момент часть потолка обрушилась, и из появившегося отверстия выглянул человек, которому пришлось спуститься и сдаться властям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія розпочала військові навчання неподалік кордону з РФ 18 ноября 2025
У навчаннях задіяно 2,2 тисячі військовослужбовців, у тому числі польський підрозділ важких реактивних систем залпового вогню, а також 500 одиниць техніки.
Дженніфер Лопес стала однією з найяскравіших гостей церемонії Governors Awards у Лос-Анджелесі 17 ноября 2025
56-річна співачка і актриса Дженніфер Лопес стала однією з найяскравіших гостей церемонії Governors Awards, що відбулася у Лос-Анджелесі 16-го листопада.
Колишня дружина Трюдо вперше висловилася про його роман із Кеті Перрі 17 ноября 2025
Ексдружина колишнього прем'єрміністра Канади Джастіна Трюдо, Софі Грегуар Трюдо уперше висловилася про його стосунки з американською співачкою Кеті Перрі.