Продавцы секонд-хенда на Шулявке могут остаться без работы

9 января 2012

Рабочие главка благоустройства Киева закончили снос половины секонд-хэнда, который находится под Шулявским мостом. Долее под снос пойдет вторая часть рынка, которая находится ближе к метро. Однако альтернативного места для 300 торговцев так и не нашли, сообщает "Сегодня".

"Возможно, секонд-хенда в Киеве уже не будет, нам не дают места. Я ездил в мэрию, и мне выдали список всех рынков Киева, где есть свободные места. Я съездил туда и узнал, что везде огромная цена на аренду - от $50 за 1 кв. м. То же самое на Петровке. Мы не сможем платить такие деньги за место, так как тогда придется продавать вещи б/у по цене, как новые. Такой товар никто не купит", - отметил директор рынка Тарек Абдулгафор.

В свою очередь, в мэрии Киева обещают, что всем торговцам все-таки найдут альтернативные места, но при этом не говорят, когда, где и сколько нужно будет платить за аренду.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Британії визначили головну рису армії РФ після трьох років війни 24 февраля 2025

Втрати особового складу Росії в розмірі понад 860 тисяч убитих і поранених підірвали якість російських сил.

Чи можна спати лише 4 години на добу: вчені дали несподівану відповідь 24 февраля 2025

Пріоритетне дотримання режиму сну може стати простою, але ефективною стратегією для поліпшення фізичного та психічного стану для багатьох людей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше