Продюсер Максим Фадеев похудел на 100 кг (фото)

7 июля 2020

Результатом артист поделился с поклонниками в соцсетях

52-летний Максим Фадеев, который недавно распустил всех артистов своего лейбла MALFA, удивил публику невероятными изменениями во внешности ­– знаменитый композитор и продюсер похудел на 100 кг. Своим достижением Макс поделился с подписчиками в Instagram, где опубликовал фото, на котором он позирует, стоя в одной штанине. Таким образом артист показал, что после большой потери веса он теперь помещается в половину своих шортов.

"Всем мир! Это мои шорты...минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения!", – прокомментировал Фадеев снимок в Instagram.

Максим Фадеев

А вот, как Максим Фадеев выглядел до похудения:

Мнение подписчиков Макса насчет его изменений во внешности разделились: одни порадовались за Фадеева и написали ему сотни комплиментов, а другие наоборот не восприняли новый имидж продюсера.

"Макс! Худые все злые одумайся", "Шарм теряется, был такой уютный, а теперь как-то не так, может, для здоровья и хорошо, но тепло уходит!, "А мне вы полнее нравились", – написали некоторые подписчики Максима.

"Боже мой, Макс, потрясающий результат", "Невероятно", "Вы молодец, большой вес – это проблемы со здоровьем", "Главное – не во вред организму!", "Здорово", – написали другие комментаторы.

Один из поклонников также поинтересовался у Фадеева, делал ли он операцию на желудке, на что продюсер ответил отрицательно: "Нет, не делал. И вам не советую. Просто поверьте в себя", – отметил артист.

Напомним, Максиму Фадееву запретили въезд в Украину минимум на три года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оля Цибульська присоромила молоду співачку, яка за спиною заздрила успіху 50-річної Наталі Могилевської 10 марта 2026

"Чим ми гірші?" Оля Цибульська присоромила молоду співачку, яка за спиною заздрила успіху 50-річної Наталі Могилевської Могилевська десятиліттями працювала над своєю кар'єрою

Держлікслужба роз’яснила вимоги до шрифту Брайля на упаковках ліків 10 марта 2026

Державна служба України з лікарських засобів та контролю за наркотиками надала роз’яснення щодо нанесення шрифту Брайля на упаковки лікарських засобів...

Де зараз і який вигляд має 73-річний Тарас Петриненко: створив неофіційний гімн України, але не хоче писати нові пісні 10 марта 2026

Де зараз і який вигляд має 73-річний Тарас Петриненко: створив неофіційний гімн України, але не хоче писати нові пісні Попри поважний вік, артист продовжує виступати і гастролювати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше