Продюсер Максим Фадеев похудел на 100 кг (фото)

7 июля 2020

Результатом артист поделился с поклонниками в соцсетях

52-летний Максим Фадеев, который недавно распустил всех артистов своего лейбла MALFA, удивил публику невероятными изменениями во внешности ­– знаменитый композитор и продюсер похудел на 100 кг. Своим достижением Макс поделился с подписчиками в Instagram, где опубликовал фото, на котором он позирует, стоя в одной штанине. Таким образом артист показал, что после большой потери веса он теперь помещается в половину своих шортов.

"Всем мир! Это мои шорты...минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения!", – прокомментировал Фадеев снимок в Instagram.

Максим Фадеев

А вот, как Максим Фадеев выглядел до похудения:

Мнение подписчиков Макса насчет его изменений во внешности разделились: одни порадовались за Фадеева и написали ему сотни комплиментов, а другие наоборот не восприняли новый имидж продюсера.

"Макс! Худые все злые одумайся", "Шарм теряется, был такой уютный, а теперь как-то не так, может, для здоровья и хорошо, но тепло уходит!, "А мне вы полнее нравились", – написали некоторые подписчики Максима.

"Боже мой, Макс, потрясающий результат", "Невероятно", "Вы молодец, большой вес – это проблемы со здоровьем", "Главное – не во вред организму!", "Здорово", – написали другие комментаторы.

Один из поклонников также поинтересовался у Фадеева, делал ли он операцию на желудке, на что продюсер ответил отрицательно: "Нет, не делал. И вам не советую. Просто поверьте в себя", – отметил артист.

Напомним, Максиму Фадееву запретили въезд в Украину минимум на три года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше