22 февраля 2016
Продюсер Харви Вайнштейн ("Омерзительная восьмерка", "Английский пациент", "Город грехов") подвергся критике за то, что сказал несколько добрых слов в адрес Леонардо Ди Каприо на благотворительном вечере в Нью-Йорке.
"Как член Американской киноакадемии я не имею право выделять кого-либо из номинантов на премию, – сразу оговорился в своем выступлении со сцены продюсер. Но я просто обязан сказать Лео Ди Каприо, что он просто невероятно сыграл в "Выжившем". Его самоотдача и то, как он вживается в роль, – это нечто прекрасное и удивительное. Я никогда не работал ни с кем столь же невероятным и классным".
Как отметили собравшиеся, актер и продюсер еще и в зале сидели рядом и весело общались весь вечер. Пока не известно, последуют ли за этой эмоциональной выходкой Вайнштейна какие-либо дисциплинарные действия со стороны оргкомитета "Оскара".
По регламенту члены Академии, особенно такие "тяжеловесы", как обладатель премии Вайнштейн, не имеют право на подобное общение и "подбадривание" номинантов. Впрочем, к производству "Выжившего" Харви не имеет отношения: с Ди Каприо они сотрудничали во время съемок фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран скасує збори за транзит через Ормуз на 60 днів 20 июня 2026
Судна, які бажають пройти через протоку під час дії попередньої угоди, повинні направити запит на транзит щонайменше за 48 годин до прибуття.
Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026
Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів