17 декабря 2019
Британские продюсеры Тим Беван и Эрик Феллнер рассказали о планах на продолжение трилогии о "Бриджет Джонс" с Рене Зеллвегер: "Такого ещё не было".
Говорит Феллнер: "Есть что-то довольно эффектное во всей этой серии фильмов. С точки зрения целого жанра в мэйнстриме, не думаю, что кто-то делал подобное до нас: запечатлеть Рене в её 20, 30, 40 лет и уже в 50. Надеюсь, у нас получится".
Подробностей о проекте продюсеры не сообщили. Первый "Дневник Бриджет Джонс" вышел в 2001 году, стал международным хитом и принёс Зеллвегер её первую номинацию на "Оскар". Сиквел под названием "Грани разумного" последовал в 2004-м и был крайне отрицательно воспринят критиками.
После продолжительного перерыва Зеллвегер согласилась сняться в третьей части, которая была выпущена в 2016 году и заработала в мире больше 200 млн.Недавно актриса заявила, что героиня всегда остаётся с ней рядом, и играть Бриджит "одно удовольствие".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують 25 марта 2026
Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують
Стали відомі 5 основних причин розвитку міокардиту 25 марта 2026
Міокардит - запалення серцевого м'яза. Чому воно відбувається?
Топ-6 плюсів для здоров'я від вживання йогурту 25 марта 2026
Якісний йогурт може суттєво допомогти організму.