Продюсеры "Бриджит Джонс" намекнули на продолжение трилогии

17 декабря 2019

Британские продюсеры Тим Беван и Эрик Феллнер рассказали о планах на продолжение трилогии о "Бриджет Джонс" с Рене Зеллвегер: "Такого ещё не было".

Говорит Феллнер: "Есть что-то довольно эффектное во всей этой серии фильмов. С точки зрения целого жанра в мэйнстриме, не думаю, что кто-то делал подобное до нас: запечатлеть Рене в её 20, 30, 40 лет и уже в 50. Надеюсь, у нас получится".

Подробностей о проекте продюсеры не сообщили. Первый "Дневник Бриджет Джонс" вышел в 2001 году, стал международным хитом и принёс Зеллвегер её первую номинацию на "Оскар". Сиквел под названием "Грани разумного" последовал в 2004-м и был крайне отрицательно воспринят критиками.

После продолжительного перерыва Зеллвегер согласилась сняться в третьей части, которая была выпущена в 2016 году и заработала в мире больше 200 млн.Недавно актриса заявила, что героиня всегда остаётся с ней рядом, и играть Бриджит "одно удовольствие".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишні співробітники Google запустили ШІ, який створює вірусні відео в один клік 9 августа 2025

Колишні співробітники Google запустили ШІ, який створює вірусні відео в один клік

Молодий українець заблукав в горах у Румунії 9 августа 2025

На пошуки 23-річного чоловіка вирушили румунські рятувальники та прикордонники.

Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів 9 августа 2025

Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше