Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

16 января 2019

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".

"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.

Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.

В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше