22 февраля 2016
Электронная петиция под названием "Бесплатный проезд студентов в общественном транспорте" набрала необходимое количество голосов, и принята к рассмотрению в Киевраде, сообщили в городском совете.
Автор электронного обращения Егор Кичко предлагает установить бесплатный проезд для студентов в общественном транспорте. По словам автора петиции, студенты (в отличие от школьников, которых содержат родители, и для которых проезд бесплатный) должны обеспечивать себя сами. Дорога студентов в учебные заведения, как правило, длиннее, чем у учеников в школу, и, соответственно, требует больших затрат.
Указанная петиция набрала 10407 голосов, при минимально необходимых 10000. Теперь ее в установленном порядке рассмотрят в постоянной комиссии Киеврады по вопросам транспорта, связи и рекламы, а также в постоянной комиссии по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026
Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…
В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026
Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".
В Китаї створили водоплавного павукоподібного безпілотника для порятунку потопаючих 26 июля 2026
Дослідники з Шеньчженьського інституту штучного інтелекту та робототехніки для суспільства (AIRS), Китайського університету Гонконгу (CUHK) у Шеньчжені та американського Технологічного інституту Стивенса (Stevens Institute of Technology) представили безпілотний рятувальний апарат QuadBoat. Його конструкція натхненна павуками-скрібками, які здатні пересуватися по воді та захоплювати здобич.