25 декабря 2013
Стоимость проезда в общественном транспорте в Киеве, скорее всего, будет повышена с 1 февраля 2014 года, сообщил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко.
По его словам, по данному вопросу запланировано проведение общественных слушаний.
"После этого будет приниматься уже само решение. Видимо, 25 января вводить никто не будет. Если все будет нормально, то с 1 февраля", - отметил и.о. главы КГГА.
При этом он напомнил, что проект распоряжения о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте подписал экс-глава КГГА Александр Попов. "Это решение было принято Александром Поповым, оно обсуждается, идет процедура. Я пока что сам этот вопрос не рассматривал", - пояснил Голубченко.
Ранее сообщалось о планируемом повышении стоимости одноразового проезда в общественном транспорте в столице до 3 гривен с 25 января. При этом стоимость месячных проездных билетов останется без изменения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти розповіли про небезпеку розігрітої в мікрохвильовці їжі 23 июня 2026
Мікрохвильовка – один з найбільш зручних винаходів для сучасного життя. Її швидкий ритм підстьобує до…
Куди йде тренд міських святкувань: менше пафосу, більше взаємодії 23 июня 2026
Аналізуємо, як сучасні городяни обирають формат свят — і чому активні, атмосферні простори виграють конкуренцію у класичних банкетних залах.
SpaceX запустила більше супутників, ніж усе людство з 1957 року 23 июня 2026
Про масштаби супутникового бізнесу SpaceX свідчить хоча б той факт, що на частку дочірньої компанії Starlink припадає 69,4 % усієї виручки материнської компанії. Видання Space пояснює, що станом на 12 червня SpaceX вивела на орбіту 15 262 супутники — це більше, ніж усі інші учасники освоєння космосу за всю історію, причому разом узяті.