Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1 февраля, - Голубченко

25 декабря 2013

Стоимость проезда в общественном транспорте в Киеве, скорее всего, будет повышена с 1 февраля 2014 года, сообщил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко.

По его словам, по данному вопросу запланировано проведение общественных слушаний.

"После этого будет приниматься уже само решение. Видимо, 25 января вводить никто не будет. Если все будет нормально, то с 1 февраля", - отметил и.о. главы КГГА.

При этом он напомнил, что проект распоряжения о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте подписал экс-глава КГГА Александр Попов. "Это решение было принято Александром Поповым, оно обсуждается, идет процедура. Я пока что сам этот вопрос не рассматривал", - пояснил Голубченко.

Ранее сообщалось о планируемом повышении стоимости одноразового проезда в общественном транспорте в столице до 3 гривен с 25 января. При этом стоимость месячных проездных билетов останется без изменения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США хочуть розмістити у Гренландії військові бази - ЗМІ 13 мая 2026

Зараз Штати ведуть ретельно засекречені переговори щодо відкриття нових баз у Гренландії, зазначають журналісти.

Наречена Роналду знялася в рекламі купальників 12 мая 2026

Наречена Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес знялася в рекламі купальників, у які посвітила соковитим декольте і стегнами у бікіні. Звабна зірка похвалилася вигинами на ефектних фото

Мер міста у Каліфорнії зізналась у роботі на Китай 12 мая 2026

Мер каліфорнійського міста Аркадія зізналася, що працювала китайською агенткою. Їй загрожує до 10 років ув’язнення за незаконну діяльність.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше