14 октября 2013
Объем производства мяса в Украине в январе-сентябре 2013 года составил 2,32 миллиона тонн, что на 9,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-центр Государственной службы статистики Украины.
Согласно сообщению, производство молока за указанный период выросло на 0,8% – до 9,01 миллиона тонн. Производство яиц в стране за 9 месяцев 2013 года составило 15,19 миллиарда штук, что на 3,3% больше, чем в январе-сентябре 2012 года.
Для сравнения, производство мяса в Украине в 2012 году выросло по сравнению с 2011 годом на 3,4% – до 3,1 миллиона тонн, производство молока – на 22,7%, до 11,4 миллиона тонн, производство яиц составило 19,1 миллиарда штук, что на 2,3% больше, чем в 2011 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто ремонтувати пральні машини та холодильники: сервіс побутової техніки в Броварах 3 апреля 2026
Рано чи пізно кожен власник стикається з питанням: ремонтувати холодильник, чи, скажімо, купувати новий? Відповідь залежить від кількох важливих факторів
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження 3 апреля 2026
"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження Продюсерка підтвердила, що франшизу не закриватимуть після третьої частини
Анонсовано захищений смартфон Realme 16 5G з чіпом Dimensity 6400 Turbo та батареєю на 7000 мА·год 3 апреля 2026
Компанія Realme випустила Realme 16 5G, орієнтований на молодіжну аудиторію. Новинка відрізняється яскравим AMOLED-дисплеєм і потужною батареєю, а також підвищеним захистом від впливу зовнішнього середовища та падінь.