Прокаеву назначили в Лавру

10 июня 2012

Она в последнее время занималась своим благотворительным фондом и была заместителем главы кафедры ЮНЕСКО Дипакадемии при МИД Украины. Напомним, раньше ходили слухи, что ее назначили замом гендиректора, но потом появилась информация, что якобы священники Лавры не захотели видеть Владу в заповеднике ввиду ее модельного прошлого, в частности из-за известной эротической фотосессии.

И вот сейчас появились уже официальные сведения, что она будет помощницей гендиректора Виктории Лисничей. По словам последней, кандидатура Прокаевой была согласована с Минкультом и наместником Киево-Печерской Лавры Павлом. «Со своей стороны мы надеемся на взаимную плодотворную работу ради развития заповедника», — сказала Лисничая.

Сама Влада вчера отказалась прокомментировать нам свое назначение. Задачи перед Литовченко-Прокаевой стоят серьезные: международное сотрудничество и связи заповедника с диппредставительствами разных государств.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників 28 сентября 2026

46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників. Фото малюка Телеведуча все ще тримає ім'я малюка в секреті

Під Києвом внаслідок удару РФ вщент знищено склад компанії Kärcher: що відомо 28 сентября 2026

Під Києвом внаслідок удару РФ вщент знищено склад компанії Kärcher: що відомо Компанія – один із найбільших у світі виробників техніки для прибирання

Ворог атакував головний офіс Київстару у Києві 28 сентября 2026

Ворог атакував головний офіс Київстару у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше