Пропавший 16 лет назад кот воссоединится с хозяйкой

5 апреля 2012

Кот, который пропал 16 лет назад и был найден в лесу неподалеку от Мюнхена, воссоединится со своей хозяйкой. В настоящее время животное по кличке Польди находится в приюте, откуда его должны забрать в четверг, 5 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представительницу приемника для бездомных зверей Эвелин Козенбах.

В беседе с агентством Козенбах рассказала, что "личность" Польди была установлена благодаря татуировке, сделанной на ухе кота. Кроме того, вскоре после рождения животному был присвоен индивидуальный идентификационный номер, по которому и была найдена его хозяйка.

Предположительно, Польди провел последние 16 лет, скитаясь в лесах. Как подчеркнула Козенбах, подобные случаи происходят крайне редко, и тот факт, что кот сумел выжить, потрясает. В каком состоянии находится животное и как себя чувствует, не сообщается. Также не указывается, сколько ему сейчас лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу оголосив про нові домовленості Росії з КНДР 17 июня 2025

Сергій Шойгу начебто досяг домовленості про допомогу Північної Кореї у відновленні Курської області.

У Вероні турист зламав "стілець Ван Гога", вкритий сотнями кристалів Swarovski 17 июня 2025

В італійському музеї турист сів на музейний експонат - кришталеву інсталяцію, натхненну Ван Гогом - і зламав його.

Міддлтон в улюбленій сукні та вінтажних перлах підтримала принца Вільяма на урочистій церемонії. Фото 17 июня 2025

16 червня принц і принцеса Вельські відвідали Церемонію Ордену Підв'язки, який проводиться у Віндзорському замку, а саме в каплиці Святого Георгія. Аналогічну подію минулого року Кейт Міддлтон пропустила через лікування від раку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше