3 мая 2014
В Крыму цены на продукты выросли на 50-60%, - депутат Севастопольского горсовета
После российской оккупации цены на продукты в Крыму выросли на 50-60%.
Об этом сказал единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук.
Он сообщил, что в Крым еще доставляются продукты с материковой части Украины.
"Пока что идут фуры с материковой части Украины. Блокады нет. Идут молочные продукты, колбасные изделия, консервы и так далее. Естественно, ассортимент значительно уменьшился, цены выросли на 50-60% на все", - сказал Зеленчук.
По его словам, жители Кубани уже не едут в Крым за более дешевыми товарами, как было сразу после оккупации. "Это было в прошлом, они приезжали и закупались, когда было все дешевле. Тенденция уже остановилась. Пока цены были в 2 раза ниже, они приезжали, но сейчас уже цены подравнялись", - сказал севастопольский депутат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чем примечателен ручной пылесос Dreame и почему ручной пылесос Dyson №1 в Украине? 19 марта 2026
Каждый день мы сталкиваемся с мелкими беспорядками, которые накапливаются быстрее, чем успеваешь их заметить. Ручной пылесос Dreame становится настоящим спасением в таких ситуациях
Стали відомі 5 показань для використання ортопедичних устілок 19 марта 2026
Ортопедичні устілки корисні, але ними варто користуватися лише певним людям.
Volvo ES90 стає вигіднішою: оновлене оснащення та знижена ціна 19 марта 2026
Volvo ES90 стає вигіднішою: оновлене оснащення та знижена ціна