Прощай, Дейенерис: Эмилия Кларк неожиданно сменила прическу

29 сентября 2018

Актриса очень коротко подстриглась

Актриса Эмилия Кларк только недавно сделала себе татуировки в виде драконов, как теперь распрощалась с образом из сериала - Дейенерис Таргариен.

1_51
Эмилия Кларк с новой прической

Девушка простилась со знаковой ролью и отрезала свои волосы. Эмилия вдохновилась прической Брэда Питта и сделала себе стрижку-пикси.

Да-да, 31-летняя Кларк рассказала, что на перемену имиджа ее вдохновила пара Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу, которые ходили с такой стрижкой в далеких 90-х. Тогда Брэд и Гвинет были парой и удивительно походили друг на друга.

gettyimages-76182964
Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Поклонники Кларк отнеслись к ее переменам по-разному, кто-то оценил свежий образ, а кто-то уверен, что стрижка делает Эмилию намного старше.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву про сексуальну орієнтацію нового лідера Ірану 27 марта 2026

ЦРУ повідомили лідеру США гомосексуальність Моджтаби Хаменеї; на думку Трампа, це погано позначається на перспективах аятоли в країні.

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати

Dell представила бездротову мишу та клавіатуру, які за 5 секунд заряджаються на цілий день роботи 27 марта 2026

Компанія Dell анонсувала комплект бездротової клавіатури та миші Dell Pro 7 Rechargeable Compact Keyboard and Mouse. У пристроях замість традиційних літій-іонних акумуляторів використовується технологія суперконденсаторів. Остання забезпечує цим аксесуарам рекордну швидкість зарядки та час автономної роботи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше