Прости за все: сестра Меган Маркл извинилась за гадости, которые говорила в ее адрес

2 октября 2018

Сводная сестра Меган Маркл Саманта в эфире радио рассказала, почему плохо отзывалась о той

Сводная сестра Меган Маркл, которая до сих пор не утрясла ситуацию с собственным отцом, в эфире ток-шоу Джереми Вайна на BBC Radio 2 извинилась перед герцогиней Сассекской за все те слова, которые раньше про нее говорила.

Как сообщается, ведущий открыто поинтересовался, зачем та в свое время наговорила столько всего в адрес Меган? На что Саманта Маркл ответила, что была обижена, поскольку ее игнорировали, а заодно и частично стала жертвой журналистов.

"А как бы вы себя чувствовали на моем месте? Что более оскорбительно, когда вами пренебрегают и игнорируют, или когда о вас вообще умалчивают, будто вы не существуете? Я думала, если мы говорим публично, то мы говорим открыто, с симпатией, и только глухие не поняли бы, что я хотела сказать, но пресса превратила мои слова в непонятно что", – прокомментировала женщина. И добавила публичные извинения, адресованные Меган. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше