Против Ивана Охлобыстина пытаются возбудить уголовное дело

5 января 2014

Не так давно известный актер Иван Охлобыстин стал центром громкого скандала, после того, как на одном из мероприятий в Новосибирске он резко выразился в адрес представителей нетрадиционной ориентации, заявив, что их и им подобных нужно сжигать в печи.

Такие высказывания вызвали большой резонанс у общественности и уже не раз подверглись критике. Несмотря на предвзятое отношение к геям со стороны народа, многие считают, что публичный человек не имеет право высказываться подобным образом. Поэтому, в Сети начался сбор подписей под написанной петицией, адресованной Генеральному прокурору России – Юрию Чайке.

Противники Охлобыстина считают, что за подобные высказывания необходимо возбудить уголовное дело против актера.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ліцеї Києва вчитель погрожував вбивством 7-класнику: поліція розпочала перевірку 14 мая 2025

У ліцеї Києва вчитель погрожував вбивством 7-класнику: поліція розпочала перевірку. Відео Правоохоронці встановлюють деталі події

Танчинець на сцені Палацу Спорту поцілував кохану заради власної традиції 14 мая 2025

Лідер гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, у родині якого нещодавно з'явився песик, потішив романтичним контентом зі своєю коханою, піарницею Юліаною Корецькою.

Били руками, ногами та стільцями: у Києві група хлопців напала на компанію підлітків у кафе 14 мая 2025

Били руками, ногами та стільцями: у Києві група хлопців напала на компанію підлітків у кафе. Відео Зловмисникам загрожує до чотирьох років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше