Возле станции киевского метро "Выдубичи" противник репортажа о гололедице упал в лужу прямо в кадре (видео)

15 декабря 2020

В Киеве возле станции метро Выдубичи неизвестный напал на журналистку во время репортажа о гололеде, затем сам поскользнулся и упал. Инцидент попал на видео, опубликованное телеканалом Kyiv Live.

"На журналистку Kyiv Live Камилу Мамедову напали прямо во время прямого включения. Она проводила инспекцию на территории возле метро Выдубичи", - говорится в сообщении

Отойдя в сторону, хулиган поскользнулся на скользкой дороге и упал лужу. После этого он продолжил нападать на девушку. Сотрудница СМИ обратилась в полицию.

Напомним, в Киеве за выходные более 1300 людей получили травмы из-за гололеда. В субботу пострадавших было в два раза больше, чем в воскресенье.

Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестный в прямом эфире напал на журналистку, которая рассказывала о ходе мероприятия по случаю Дня памяти жертв голодомора в субботу, 28 ноября.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів 2 марта 2025

Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів

Помстився через розрив стосунків: у Києві рецидивіст влаштував пожежу у багатоповерхівці 2 марта 2025

Помстився через розрив стосунків: у Києві рецидивіст влаштував пожежу у багатоповерхівці. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Полякова зізналася, що думає про "нєрвну крикуху" Кароль 2 марта 2025

Співачка Оля Полякова розказала, що думає про свою колегу і конкурентку Тіну Кароль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше