Противоугонный гроб с веб-камерой

29 ноября 2011

На международной выставке «Роскошь и яхты», которая проходила в Вероне (Италия) был представлен противоугонный гроб.

В это необычное устройство производители вмонтировали микро-навигатор, который, если его похитят, будет вести полицейских по следу бандитов. Есть и ещё одна опция, неожиданная для гроба, - веб-камера, позволяющая близким и родным покойника, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на похоронах, увидеть траурную церемонию через интернет

Ещё одно предназначение веб-камеры – подать сигнал родственникам в случае, если человека похоронили в состоянии летаргического сна, и он проснулся.

Итальянские производители гробов, которые представили эту оригинальную новинку, уверены, что от заказчиков не будет отбоя, и в первую очередь ими станут состоятельные американцы, японцы и россияне.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

weekly.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран відповів на ультиматум Трампа своїм 23 марта 2026

Тегеран відповів на погрози США знищити електростанції Ірану, якщо протягом двох діб не буде розблокована Ормузька протока.

Під час пожежі у Варшаві загинуло двоє українців 23 марта 2026

Загиблі були членами ремонтної бригади, яка працювала в одному з будинків. Ще одного постраждалого госпіталізували.

Apple розпродала запаси MacBook Neo — новим покупцям доведеться чекати до середини квітня 23 марта 2026

Станом на кінець цього тижня всі вісім версій бюджетного ноутбука Apple MacBook Neo були розпродані в онлайн-магазині компанії. У магазинах Apple Store доведеться чекати появи пристрою в деяких конфігураціях до середини квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше