9 мая 2017
7 мая, в Киеве состоялась торжественная церемония открытия песенного конкурса Евровидение-2017. По красной дорожке, которая расположилась перед Мариинским дворцом, прошли артисты и представители делегаций из 42-х стран-участниц.
Красная дорожка стала самой длинной в истории конкурса – 265 метров и была разделена на специальные зоны.
Участница из Германии (Изабелла Левина Луин) позировала перед фотографами в мини с перьями, а представительница Швейцарии (солистка трио Timebelle) надела наряд бирюзового цвета с прозрачным декольте.
Участницы группы OG3NE из Нидерландов блистали в черных платьях, смело демонстрируя обнаженные формы, а конкурсантка из Дании Аня Ниссен показала ноги перед выходом на красную дорожку.
Представительница Греции Деми выбрала оригинальное полупрозрачное мини.
Как известно, полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая. В этом году примут участие 42 страны. Это количество за всю историю конкурса удалось превысить лишь дважды – в 2008 и 2011 годах. Ведущие конкурса – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Низку міст РФ накрили вибухи, є влучання і пожежі 22 марта 2026
Попередньо, у Саратові вогонь спалахнув на НПЗ, у Самарській області атаковано Тольяттіазот.
Трамп про розмову з Іраном: хочемо, та нема з ким 22 марта 2026
Глава Білого дому знову заявив, що іранські лідери "всі знищені", і "тепер там більше ніхто не хоче бути лідером".
Росіяни помилково збили літак під Москвою - ЗМІ 22 марта 2026
Російська протиповітряна оборона збила легкомоторний літак у підмосковній Коломні - двоє загиблих.