13 января 2020
На фоне скандального заявления принца Гарри и Меган Маркл в прессе появилось множество противоречивых новостей о вражде членов королевской семьи, которые не поддерживают намерение наследника престола отделиться. Так, 13 января издание Sunday Times якобы процитировало слова принца Уильяма о вражде с братом.
Как оказалось, эта информация – полная ложь и выдумка прессы. Братья выпустили совместное официальное заявление и опровергли все слухи о сложных отношениях.
Как сообщает издание Independet, в заявлении наследников престола говорится о том, что новость, опубликованная в издании, является "оскорбительной" и "вредной".
"В британской газете сегодня прозвучала лживая история, которая рассказывает об отношениях между герцогом Сассекским и герцогом Кембриджским. Для братьев, которые так глубоко занимаются проблемами, связанными с психическим здоровьем, использование языка подстрекательства таким образом оскорбительно и потенциально вредно", – заявили принцы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Керівники великих компаній припинили приховувати, що ШІ загрожує масовими звільненнями 3 июля 2025
Керівники великих компаній припинили приховувати, що ШІ загрожує масовими звільненнями
Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести 3 июля 2025
Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести
США закликали Іран поновити співпрацю з МАГАТЕ 3 июля 2025
Тегеран має дотримуватися угоди про гарантії, що передбачена Договором про нерозповсюдження ядерної зброї, вважає Держдеп.