В центре Киева мужчину проткнули ножницами

4 декабря 2021

Нападающего задержали / Коллаж "Сегодня"

В центре столицы житель Киевской области ранил ножницами прохожего. Полицейские начали уголовное производство.

Об этом сообщает полиция Киева.

Подробности

Неизвестный ранил мужчину в подземном переходе возле станции метро "Майдан Незалежности" из-за того, что между ними возник конфликт. В полиции сайту "Сегодня" сообщили, что мужчины были не знакомы.

"Конфликт возник спонтанно. Эти двое мужчин ранее не были знакомы", – уточнила нам в комментарии пресс-офицер Шевченковского управления полиции столицы Анна Зубрева.

Ножницами нападающий попал грудь пострадавшему. На место прибыли полицейские. Мужчину с ранением госпитализировали в больницу.

Как накажут виновника

Правоохранители установили личность нарушителя и задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался 33-летний житель Киевской области. Раньше он уже был судимый за кражу.

Полицейские начали уголовное дело по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Нападающему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

В Кирилловке молодого парня убили из-за украинского языка

Как стало известно, погибшего звали Николай. По словам отца парня, на его сына напал мужчина родом из Луганска. Он был в состоянии алкогольного опьянения и якобы начал конфликтовать с Николаем из-за того, что тот говорил на украинском языке.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше