В центре Киева мужчину проткнули ножницами

4 декабря 2021

Нападающего задержали / Коллаж "Сегодня"

В центре столицы житель Киевской области ранил ножницами прохожего. Полицейские начали уголовное производство.

Об этом сообщает полиция Киева.

Подробности

Неизвестный ранил мужчину в подземном переходе возле станции метро "Майдан Незалежности" из-за того, что между ними возник конфликт. В полиции сайту "Сегодня" сообщили, что мужчины были не знакомы.

"Конфликт возник спонтанно. Эти двое мужчин ранее не были знакомы", – уточнила нам в комментарии пресс-офицер Шевченковского управления полиции столицы Анна Зубрева.

Ножницами нападающий попал грудь пострадавшему. На место прибыли полицейские. Мужчину с ранением госпитализировали в больницу.

Как накажут виновника

Правоохранители установили личность нарушителя и задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался 33-летний житель Киевской области. Раньше он уже был судимый за кражу.

Полицейские начали уголовное дело по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Нападающему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

В Кирилловке молодого парня убили из-за украинского языка

Как стало известно, погибшего звали Николай. По словам отца парня, на его сына напал мужчина родом из Луганска. Он был в состоянии алкогольного опьянения и якобы начал конфликтовать с Николаем из-за того, что тот говорил на украинском языке.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава МЗС Індії відвідає Росію на тлі митних загроз США 24 августа 2026

Візит відбувається в той час, коли Трамп погрожує запровадити вторинне 100% мито для країн, котрі купують у Росії нафту, газ та уран.

Популярний вегетаріанський продукт підвищує ризик деменції 24 августа 2026

У найближчі десятиліття прогнозується серйозне зростання рівнів деменції. Важливо відзначити, що деменція не обов’язково настає…

Тайвань успішно випробував першу самостійно розроблену зондуючу ракету Maraho 24 августа 2026

Космічне агентство Тайваню (TASA) вперше успішно випробувало самостійно розроблену зондуючу ракету Maraho, створену в рамках програми з освоєння орбітальних запусків. Апарат розігнався до надзвукової швидкості, досяг висоти 8,1 км і дозволив фахівцям перевірити ключові бортові системи в реальних умовах польоту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше