10 апреля 2014
Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 17 апреля в 12:00 мск (11:00 по Киеву), сообщили в пресс-службе Кремля.
Программа будет транслироваться в эфире телеканалов "Первый", "Россия-1", "Россия-24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Президент в ходе общения с россиянами ответит на их вопросы касательно общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Задать вопрос Путину, могут не только приглашенные в студию программы гости, но и те, с кем он будет говорить посредством прямых включений из городов России, позвонившие или отправившие SMS, а также впервые в этом году - записавшие короткие видеовопросы. Посетителям сайта программы также можно задавать вопросы Путину. Вопросы будут собираться в течение недели.
Самые интересные вопросы озвучат Путину в прямом эфире.
focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білому домі пояснили зупинку у поставках зброї Україні 8 июля 2025
В адміністрації США заявили, що глава Пентагону не ухвалював рішення про призупинення постачань без схвалення Трампа.
Переговори між Ізраїлем і ХАМАС завершилися безрезультатно - ЗМІ 8 июля 2025
Переговори відновилися напередодні третього візиту прем'єр-міністра Ізраїлю Біньяміна Нетаньягу до Білого дому.
OpenAI припинить плутанину: GPT-5 замінить відразу кілька ШІ-моделей у ChatGPT 8 июля 2025
OpenAI припинить плутанину: GPT-5 замінить відразу кілька ШІ-моделей у ChatGPT