Пугачева и Галкин присутствовали при рождении своих детей

8 октября 2013

Врач Марк Курцер, с которым Алла Пугачева знакома уже много лет, рассказал, что певица вместе с мужем во время родов суррогатной матери находились вместе с ней в палате.

"Алла Борисовна чувствует себя прекрасно. Она была вместе с суррогатной матерью, не отходила. Все время провела у нас в госпитале. Она сама ухаживала за малышами, меняла памперсы. Она счастлива. На родах вместе с Аллой присутствовал Максим", - рассказал врач.

Он также рассказал, что дети родились здоровыми. Мальчик весил 2 950 граммов, а девочка 2 400. "Они уже дома. В пятницу мы их выписали домой, с ними все в порядке", - подытожил Курцер.

Напомним, вчера стало известно, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня. Детей звездной пары выносила и родила суррогатная мать.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026

Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.

Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену 28 июля 2026

Зросла кількість жертв удару РФ по виставці під Києвом: помер дипломат Мальтійського ордену. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше