Пугачева поедет на CrimeaMusicFest, потому что не может бросить Галкина одного

5 августа 2012

Алла Пугачева опровергла слухи о том, что не поедет на музыкальный фестиваль в Крыму. "Желтая пресса написала, что я не еду на Крым Мюзик Фест потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Максим Галкин едет туда (он ведет несколько дней).

Как я мужа брошу там, в Крыму? А во-вторых, еду бесплатно, естественно, потому что буду почетным гостем", - рассказала певица. Также Примадонна добавила, что гонорар – не главное в ее жизни. В этом году Международный музыкальный фестиваль Крым Мюзик Фест 2012 пройдет с 29 по 31 августа в Ялте.

Среди звездных гостей трехдневного марафона: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, Максим Галкин, Светлана Лобода, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев и другие.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС через пожежі вигоріла площа розміром з Кіпр 23 августа 2025

Попри аномальну спеку, основною причиною катастрофічних пожеж визнали велику кількість легкозаймистої рослинності на покинутих землях.

Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025

Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.

Борисюк у день народження "фантастичної жінки" Сумської адресував їй палке привітання 23 августа 2025

22-го серпня своє 59-річчя святкує акторка Ольга Сумська, і її чоловік, актор Віталій Борисюк не обмежився одним привітанням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше