5 декабря 2012
Примадонна российской сцены Алла Пугачева не пригласила на "Рождественские встречи" ни одного украинского артиста, кроме Светланы Лободы, пишет ТСН.
Пресс-служба Светланы сообщила, что такой выбор Пугачева сделала, посмотрев новое видео певицы на песню "40 градусов".
Оля Полякова выразила мнение, что в этом году у украинских артистов просто не хватило денег на участие в этом действе.
"Это же денег стоит. Это у нас у Лободы много денег раздавать направо и налево. У них большие бюджеты, они залезают любым способом в телевизор", - прокомментировала певица.
Напомним, готовясь к главному зимнему концерту - "Рождественским встречам", - певец Филипп Киркоров сел на строгую диету, чтобы не подвести Примадонну.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как продвинуть интернет-магазин с минимальными затратами? 6 июня 2026
Сегодня существует масса способов продвижения интернет-магазина даже если маркетинговый бюджет совсем небольшой. Разберем эти, хоть и не дорогие, но от того не менее эффективные инструменты далее
Єврокомісія прокоментувала лист Зеленського Путіну 6 июня 2026
З українського боку, - це ще одна демонстрація прагнення України до справжніх переговорів та безумовного припинення вогню, наголосили в ЄК.
Овоч, який розріджує жовч та сприяє її відтоку 6 июня 2026
Буряк дуже корисний для відтоку жовчі.