26 декабря 2011
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.
Пугачева и Галкин отметят бракосочетание в кругу ближайших друзей. "Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", - говорится в сообщении. По данным Lifenews, в число ближайших друзей пары вошли Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.
Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", - сообщается на сайте певицы.
Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы - пятым. С предыдущим мужем - Филиппом Киркоровым - Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Диверсія в частині біля Владивостока: що відомо 16 сентября 2025
Під Владивостоком, а це майже за 10 тисяч км від нашого кордону, ліквідували російських солдатів, причетних до воєнних злочинів в Україні.
Dexly — форекс-брокер, которому можно доверять 16 сентября 2025
Dexly — надежный форекс-брокер с прозрачными условиями, быстрым выводом средств, обучением и поддержкой для трейдеров любого уровня.
Санду: РФ посилила кампанію дезінформації перед виборами в Молдові 16 сентября 2025
Росіяни для поширення пропаганди запустили мережу ботів Матрьошка та використовують православних священиків.