Пугачева заморозила яйцеклетки еще во времена брака с Киркоровым

8 октября 2013

После сенсационной новости о рождении двойняшек Максима Галкина и Аллы Пугачевой у многих возник вопрос, как такое возможно. Если возможность отцовства Галкина не вызывает вопросов, то в том, что Пугачева в ее возрасте могла дать материал для оплодотворения, были сомнения. 

Подробностями рождения детей звездной пары поделилась Татьяна Владимировна Акимцева, которая не раз помогала семье Пугачевой решать их юридические проблемы. 

"В медицине давно существует врачебная практика по замораживанию яйцеклеток. Еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым, Алла Борисовна пыталась стать матерью и проходила все медицинские процедуры. Естественно, имелась реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и было сделано. По всем медицинским показателям процедура по оплодотворению этих клеток возможна даже спустя годы", — рассказала Акимцева.

Напомним, в воскресенье стало известно о пополнении в семье Пугачевой и Галкина: суррогатная мать родила им двойняшек, которых назвали Гарри и Елизавета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія запускає виробництво нової БМП Hunter: що відомо про техніку 17 апреля 2026

Латвія запускає виробництво нової БМП Hunter: що відомо про техніку

Злата Огнєвіч презентувала кліп на сингл "Королева драми" 17 апреля 2026

ZLATA OGNEVICH презентувала відео на сингл "Королева драми". Кліп вийшов пристрасним і танцювальним - дивитися тут.

ФІФА підтвердила участь Ірану у чемпіонаті світу в США 17 апреля 2026

Іран має зіграти матчі групового етапу в Лос-Анджелесі проти Нової Зеландії та Бельгії, а також у Сіетлі проти Єгипту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше