"Пульс": появился первый официальный тизер-трейлер фильма

18 декабря 2019

Это история юной украинской легкоатлетки, которая живет в маленьком городке и имеет большую мечту

 

 

Премьера украинской ленты "Пульс" запланирована на 19 марта 2020 года, а тем временем создатели опубликовали первый тизер-трейлер фильма.

Это история юной украинской легкоатлетки, которая живет в маленьком городке и имеет большую мечту – попасть на Олимпиаду. Ее спортивная карьера только начинается, но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и практически теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако девушка не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

Фильм "Пульс" – смотреть трейлер:

В ролях: Наталья Бабенко (Оксана), Виктория Левченко (Елена, сестра Оксаны), Наталья Доля (мать), Александр Кобзарь (отец), Станислав Боклан (тренер), Лилия Ребрик (тренер Ирина), Ахтем Сеитаблаев (врач), Роман Ясиновский (Дмитрий), Максим Самчик (Макс), Сергей Лузановский (Сергей), Дарья Барихашвили (Анна) и другие.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Румунії знайшли російський безпілотник 26 ноября 2025

Безпілотник упав за 50 км від кордону Румунії з Молдовою та понад 100 км від кордону Молдови з Україною.

Полякова з Єфросиніною в латексі та з короткими зачісками здивували ще одним спільним кліпом 26 ноября 2025

Співачка Оля Полякова випустила музичний кліп на свою пісню "Лунає", в якому знялася її близька подружка, телеведуча Маша Єфросиніна.

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше