20 августа 2014
Компании New Line Cinema и Walden Media объявили о том, что запускают в производство два продолжения к фильму "Путешествие". При этом отмечается, что обе ленты будут сниматься параллельно. Насколько известно, сюжет предстоящих фильмов будет основан на двух научно-фантастических романах Жюль Верна – "С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут" и "Вокруг Луны".
Также сообщается, что главную роль в предстоящих лентах исполнит Дуэйн Джонсон, который присоединился к франшизе во втором фильме – "Путешествие 2: Таинственный остров", заменив актера Брендана Фрейзера, исполнявшего главную роль в первой ленте.
Примечательно, что в свое время ходили слухи о том, что в третьем фильме вернется Брендан Фрейзер и составит компанию Дуэйну Джонсону, однако пока что эта информация не подтверждена.
Также в следующих лентах вернется и звезда "Голодных игр", актер Джош Хатчерсон, снимавшийся в первых двух "Путушествиях".
В то же время о появлении других актеров из предыдущих частей пока что ничего не говорится.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026
Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.
АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026
Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів