13 апреля 2022
Президент РФ Владимир Путин опять пообещал присвоить Александру Лукашенко звание полковника. В ходе брифинга по итогам встречи Лукашенко пожаловался, что Путин ему это давно обещал.
"Было бы неплохо, если б я тоже был полковником. Правда в том, что он (Путин, - ред.) мне обещал, но до сих пор не присвоил", - заявил Лукашенко.
Его действующее воинское звание - подполковник запаса.
В ответ на заявление Лукашенко Путин отметил, что тот не нуждается в том, чтобы глава другого государства присваивал ему звания.
"Если обещал, сделаю", - добавил Путин.
Напомним, Владимир Путин и Александр Лукашенко встретились 12 апреля в российском Благовещенске. Они обсудили ход "спецоперации РФ" в Украине. Лукашенко выразил поддержку действиям РФ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч 19 сентября 2026
Серена Вільямс створила дизайн годинника Audemars Piguet вартістю майже $96 тисяч
Asus випустила компактний міні-ПК Ascent QN10 на базі Qualcomm Snapdragon X2 Elite 19 сентября 2026
Компанія Asus випустила міні-ПК Ascent QN10, оснащений процесором Qualcomm Snapdragon X2 Elite. Новинка працює під управлінням операційної системи Windows-on-Arm. Вперше пристрій був показаний раніше цього року, але тепер виробник підтвердив остаточні технічні характеристики та інформацію про надходження в продаж.
Омолоджуючі продукти стимулюють вироблення колагену в організмі 19 сентября 2026
Рівень колагену в організмі знижується з віком і це тісно пов’язане з появою зовнішніх ознак…