6 января 2014
В соответствии с новой версией документа, опубликованной 4 января, в городе и прилегающих территориях будут разрешены протестные акции.
В предыдущей версии текста указа, датируемой 15 ноября 2013 года, отмечалось, что любые массовые мероприятия, не связанные с Олимпийскими играми, не должны проводиться в период с 7 января по 21 марта 2014 года.
В новой редакции документа подчеркивается, что собрания, демонстрации и шествия, не связанные с проведением Олимпийских и Паралимпийских игр могут проводиться при условии согласования с территориальными органами МВД, а их маршруты, количество участников и временной интервал должны быть утверждены сочинской городской администрацией.
Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Паралимпийские игры состоятся с 7 по 16 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Берлін думатиме про українські копалини лише після встановлення миру 1 марта 2025
Речник федерального уряду наголосив, що нині українські родовища ще не розроблені та не експлуатуються.
Як ібупрофен знає, що та де у вас болить, щоб допомогти 1 марта 2025
Ібупрофен є одним із найпоширеніших і доступних препаратів, який використовують для полегшення болю, зниження запалення та температури. Однак, попри його ефективність, мало хто задумується про те, як саме цей лікарський засіб виконує свою роботу.
ШІ-агент OpenAI для написання рефератів став доступним всім платним користувачам ChatGPT 27 февраля 2025
ШІ-агент OpenAI для написання рефератів став доступним всім платним користувачам ChatGPT