Путина пытались убить после начала войны - ГУР

24 мая 2022

С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.

"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.

Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.

Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переговори США-Росія: у Кремлі озвучили деталі 23 января 2026

Путін вестиме розмову з Віткоффом і Кушнером про "українське врегулювання" та інші суміжні теми, зазначив Дмитро Пєсков.

Сара Мішель Геллар стала членом журі нового сезону телешоу про пошук талантів 23 января 2026

48-річна американська актриса Сара Мішель Геллар стала членом журі нового сезону телешоу про пошук талантів "Star Search".

Віткофф оцінив переговори в Давосі щодо України 23 января 2026

Є "значний прогрес" у мирному процесі і "все зводиться до одного питання", яке можна вирішити, вважає Стів Віткофф.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше