Путина пытались убить после начала войны - ГУР

24 мая 2022

С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.

"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.

Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.

Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До 300 % гучності: Xiaomi представила незвичайний Redmi M100 21 августа 2026

До 300 % гучності: Xiaomi представила незвичайний Redmi M100

Прорив у лікуванні меланоми: нова вакцина запобігає рецидиву рака шкіри 20 августа 2026

Нова персоналізована вакцина в поєднанні з імунотерапією продемонструвала високу ефективність у запобіганні рецидивам меланоми високого ризику. Попередні результати масштабних клінічних випробувань називають потенційним переломним моментом в онкології.

США створили таємний нафтовий коридор через Ормуз - ЗМІ 20 августа 2026

Щоночі 15-20 танкерів заходять і виходять із протоки південним маршрутом уздовж узбережжя Оману.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше