24 мая 2022
С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.
"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.
Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.
Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили натяк Путіна на "завершення" війни 11 мая 2026
Російські пропагандисти подали ці слова Путіна так, ніби він заявив про швидке завершення війни, хоч цього насправді не було.
Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026
56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі
Торгівля і війна: стало відомо, про що говоритимуть Трамп і Сі 11 мая 2026
У Білому домі очікують, що візит сприятиме укладенню "вигідніших угод", спрямованих на відновлення торговельного балансу між США та Китаєм.