24 мая 2022
С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.
"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.
Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.
Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран готовий до діалогу з країнами Перської затоки 29 июня 2026
Глава МЗС Ірану закликав до "нового підходу до регіональної безпеки", заснованого на "співпраці та взаємній довірі".
Motorola представила планшет, який може стати одним із найкращих у своєму сегменті 29 июня 2026
Motorola представила планшет, який може стати одним із найкращих у своєму сегменті
Науседа готовий стати посередником у конфлікті між Україною та Польщею 29 июня 2026
Минуле має значення, але сьогодення є ще важливішим, наголосив литовський президент.