24 мая 2022
С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.
"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.
Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.
Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сім танкерів намагаються втекти в Карибському морі - Пентагон 11 января 2026
Шон Парнелл не уточнив, чи афілійовані ці танкери з Росією, але запевнив, що вони займалися транспортуванням нафти з Венесуели.
США розглядають виплати до $100 000 кожному мешканцю Гренландії - ЗМІ 10 января 2026
Ідея прямих виплат мешканцям Гренландії є одним із варіантів "купівлі" острова з населенням 57 000 осіб.
Стали відомі продукти та вітаміни, які зменшують запалення природним чином 10 января 2026
Запалення супроводжує практично будь-який процес відновлення в організмі. Іноді воно триває недовго і справді допомагає тканинам загоюватися. Але бувають ситуації, коли захисні механізми починають працювати не так, як задумано природою: запалення затягується, стає фоновим і починає непомітно шкодити здоров'ю.