24 мая 2022
С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.
"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.
Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.
Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світлана Готочкіна відповіла на чутки щодо роману з Цимбалюком під час "Холостяка" 5 января 2026
Дизайнерка та колишня дівчина актора та "Холостяка" Тараса Цимбалюка, Світлана Готочкіна вперше відповіла на чутки про те, що пара досі разом, а романтичне шоу - лише репутаційна історія.
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса 5 января 2026
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса: раніше цю теорію відкидали Смерть сталася у новорічну ніч
28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото 4 января 2026
28-річна косметична магнатка Кайлі Дженнер похвалилася перед підписниками новими гарячими фото.