Путина пытались убить после начала войны - ГУР

24 мая 2022

С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.

"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.

Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.

Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Sweekar: віртуальний вихованець, який "оживає" від дотиків і запам'ятовує вас 7 января 2026

Sweekar: віртуальний вихованець, який "оживає" від дотиків і запам'ятовує вас

Який автобренд лідирує у світі: результати дослідження 7 января 2026

Який автобренд лідирує у світі: результати дослідження

Швеція оголосила про свій внесок у підтримку миру в Україні 7 января 2026

Прем'єр-міністр Швеції підтвердив готовність країни надати винищувачі й допомогти з розмінуванням Чорного моря.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше