24 мая 2022
С начала вторжения России в Украину на президента РФ было совершено покушение. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью Украинской правде, опубликованном в понедельник, 23 мая.
"На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, оно был неудачным. Огласки никакой это событие не имело, но оно имело место", - заявил Буданов, не сообщив никаких подробностей.
Ранее глава СНБО Алексей Данилов заявил, что демократии в сегодняшней России быть не может и смена президента РФ Путина не изменит ситуацию в стране.
Отметим, в разведке США считают, что общественное мнение не повлияет на решения Путина о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Угорщині заявили про позитив у діалозі з Києвом 25 сентября 2026
Україні та Угорщині вдалося врегулювати непорозуміння у відносинах, запевнила глава угорського МЗС Аніта Орбан .
США запускають нові програми для повернення українських дітей - Сибіга 25 сентября 2026
Сполучені Штати оголосили про $27 млн підтримки програм, пов’язаних із поверненням та реінтеграцією українських дітей. За словами Андрія Сибіги, частина коштів піде також на їхню ідентифікацію.
Нова тактика РФ: чи залишиться Київ без інтернету 25 сентября 2026
Нова тактика РФ: чи залишиться Київ без інтернету