Путинистам Боярскому, Безрукову и Чичериной запретили въезд в Латвию

26 марта 2022

Латвия внесла в черный список российских артистов, которые поддерживает политику Кремля / Фото: Instagram

Кроме Полины Гагариной, Стаса Михайлова, Сергея Жукова в Латвию не смогут приезжать еще шесть российских артистов.

Как рассказал в Twitter министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс, в черный список Латвии попали путинисты Михаил Боярский, Тимати, Сергей Безруков, Мария Шукшина, Игорь Угольников и Юлия Чичерина, которая срезала флаг Украины на здании мэрии в Энергодаре.

За поддержку пропаганды войны и агрессии против Украины и в соответствии с пунктом 2 статьи 61 Закона об иммиграции 6 граждан Российской Федерации внесены в список нежелательных для Латвии лиц, установлен запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок. Список будет дополнительно расширяться, — написал глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс

Напомним, ранее Николай Басков стал персоной нон-грата в Латвии из-за высказываний, что война в Украине – необходимая мера для русскоязычного населения.

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026

Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.

США запровадили санкції проти російської платіжної системи 2 октября 2026

Через мережу фірм, яку створила російська компанія A7, було проведено понад 91,5 мільярда доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше